yamaha贴片机配件

产品分类

联系我们

    深圳市东为信科技有限公司
    地址:深圳市宝安区沙井镇后亭益华电子城

    服务热线:0755-33160359
    公司传真:0755-33160359
    销售热线:13428935807 路明宽

    淘宝网站:http://smtdwx-yamaha.taobao.com

    公司邮箱:cek888@163.com

产品中心
 YAMAHA机器配件 >> YAMAHA电磁阀 >> 产品详情

YAMAHA真空电磁阀KHY-M7153-00 VALVE JA10AA-21W小金井电磁阀YS12/YG12头部电磁阀

YAMAHA真空电磁阀KHY-M7153-00 VALVE JA10AA-21W小金井电磁阀YS12/YG12头部电磁阀
产品编号:
21W电磁阀
产品名称:
YAMAHA真空电磁阀KHY-M7153-00 VALVE JA10AA-21W小金井电磁阀YS12/YG12头部电磁阀
规  格:
KHY-M7153-00
产品备注:
JA10AA-21W小金井电磁阀YS12/YG12头部真空电磁阀
产品类别:
YAMAHA机器配件
 
   产 品 说 明

JA10AA-21W小金井电磁阀YS12/YG12头部电磁阀、YS24头部电磁阀,雅马哈YS12电子阀,

1 KGA-M1180-00 LEVELING BOLT ASSY 4
2 KHY-M1118-00 PLATE 18 1
3 KHY-M1121-00 PLATE 21 1
4 KHY-M1122-00 PLATE 22 1
5 KHY-M1115-00 PLATE 15 1
6 97602-03306 SCREW,PAN HEAD W/W 2
7 90990-11J003 SCREW,PAN HEAD W/W 18
8 KHY-M1114-00 PLATE 14(I/O) 1
9 98902-03006 SCREW BINDING HEAD 11
10 KHY-M1338-00 BRKT.MAIN SWITCH 1
11 KHY-M1336-00 BRKT.REAR LEFT 1
11-1 KHY-M1336-10 BRKT.REAR LEFT 1 (2008/6/18) ME60048 NG
12 90990-23J004 GROMMET 1
13 KHY-M1337-00 BRKT. REAR RIGHT 1
14 KHW-M8597-00 BRACKET,GAUGE 1
15 KV7-M1125-00 PLATE,CLAMP 1
16 KGS-M1371-00 BRACKET,FIX 8
17 KHY-M1163-00 BRACKET 2,FAN 1
18 KHY-M1162-00 BRACKET,FAN 1
18-1 KHY-M1162-10 BRACKET,FAN 1 (2009/1/6) MEY0102 NG
19 KHY-M1131-10 PLATE 31 1
19-1 Delete (2009/1/6) MEY0102
20 KHY-M1131-00 PLATE 31 1
20-1 Delete (2009/1/6) MEY0102
21 KHY-M1132-00 PLATE 32 2
21-1 Delete (2009/1/6) MEY0102
22 KHY-M1119-00 PLATE 19 1 for YG12
23 KHY-M1151-00 PLATE SIDE 1 1
23-1 KHY-M1151-10 PLATE SIDE 1 1 (2008/12/15) MEY0029 NG
24 KHY-M1152-00 PLATE SIDE 2 1
24-1 KHY-M1152-10 PLATE SIDE 2 1 (2008/12/15) MEY0029 NG
25 KHY-M1152-10 PLATE SIDE 2 1 for UPS
26 KHW-M1155-10 BRACKET,UPS 1 for UPS
27 KHW-M1157-00 BRACKET 2,UPS 1 for UPS
28 KHW-M1158-00 PLATE,UPS 1 for UPS
29 KHW-M1160-00 COVER,HARNESS 1 for UPS
30 KHY-M1160-00 BRACKET 3,UPS 1 for UPS
31 KV7-M1515-00 PLATE,RUBBER 1 for UPS
32 KHY-M11F1-00 STAY C/R,R 1
33 KHY-M11F2-00 STAY C/R,L 1
34 KHW-M1124-00 COVER,PU MOTOR UNDER 1
35 KHY-M11E1-10 SHAFT,MARK 3
35-1 KHY-M11E1-A0 BASE MARK ASSY 3 (2008/12/19) MEY0073 OK
36 91312-05010 BOLT HEX.SOCKET HEAD 16 M5X10
37 92990-05200 WASHER PLAIN 12
38 90990-12J001 SCREW BIN.HEAD W/W 2
39 90990-12J004 SCREW BIN.HEAD W/W 37
40 97602-05310 SCREW,PAN HEAD W/W 12
2 KG7-M8502-00 MIST FILTER 1
3 KG7-M8503-00 MODULE ADAPTER 1
4 KHY-M1125-01 PLATE 25 1
5 KG7-M8512-00 JOINT 1
5-1 90990-42J006 JOINT 1 (2008/6/17) ME30112 OK
6 KG7-M8513-00 JOINT 1
6-1 90990-42J008 JOINT 1 (2008/6/17) ME30112 OK
7 $SL12-03 JOINT 4
8 KH5-M8501-00 EXHAUST VALVE 1
9 $KM-22 MUFFLER 1
10 KHM-M1397-00 BRACKET,FDD 3 1
11 90K41-000540 LABEL,ALERT 1
12 91312-06012 BOLT HEX.SOCKET HEAD 2 M6X12
13 92902-06200 WASHER PLAIN 2
14 91312-05010 BOLT HEX.SOCKET HEAD 6 M5X10
15 91312-04008 BOLT HEX.SOCKET HEAD 4 M4X8
16 KHY-M1111-00 PLATE 11 1
17 KHY-M8504-00 REGULATOR 1
18 $SLY10-03 JOINT 1
19 $TL4-02 JOINT 1
20 $KM-31 MUFFLER 1
21 90990-12J004 SCREW BIN.HEAD W/W 5
22 KHY-M1123-00 PLATE 23 1
23 KHY-M8582-00 VALVE 1
24 $SL8-01 JOINT 2
25 $KM-11 MUFFLER 2
26 91312-03030 BOLT HEX.SOCKET HEAD 4 M3X30
27 KHY-M1127-00 COVER,VALVE 1
28 KHY-M1339-00 BRKT.FL 1
29 KHY-M8596-00 PRESSURE GAUGE 1 for YS, YG
30 KG2-M669R-11 HNS,BUZZER 1
31 KV7-M8583-00 OPTION MANIFOLD ASSY 1
32 KM7-M8584-00 MANIFOLD 1
33 91317-03025 BOLT HEX.SOCKET HEAD 2 M3X25
34 KG7-M8501-40 FILTER ELEMENT 1
35 KV8-M8502-40 MIST FILTER ELEMENT 1
36
KHY-M11B0-00 AIR TAG 1 for YS
KGA-M11B0-00 AIR TAG 1 for YG
37 KHU-M8596-00 PRESURE GAUGE 1 for YG
38 KHW-M8582-40 VALVE 1 (Spare)
KHY-M1301-00 COVER 1 1
1-1 KHY-M1301-01 COVER 1 1 (2008/6/18) ME60048 NG
2 KHY-M1302-00 COVER 2 1
2-1 KHY-M1302-01 COVER 2 1 (2008/6/18) ME60048 NG
3 KHY-M1303-00 COVER 3 1
3-1 KHY-M1303-01 COVER 3 1 (2008/6/18) ME60048 NG
3-2 KHY-M1303-02 COVER 3 1 (2009/1/29) MF10115 NG
4
KHY-M1304-00 COVER 4 1
KHY-M1304-10 COVER 4 1 FR Operation
4-1
KHY-M1304-01 COVER 4 1 (2008/6/18) ME60048 NG
KHY-M1304-11 COVER 4 1 (2008/6/18) ME60048 NG
5 KHY-M1306-00 COVER 6 1
6 KHN-M1306-10 COVER 6-1 1
6-1 KJJ-M1306-00 COVER 6-1 1 (2008/10/30) ME00104 OK
7 KHY-M13A5-00 COVER A5 1
7-1 KHY-M13A5-01 COVER A5 1 (2008/6/18) ME60048 NG
7-2 KHY-M13A5-02 COVER A5 1 Front S.T.D (2009/1/28) MF10077 NG
8 KHY-M13A6-00 COVER A6 1
8-1 KHY-M13A6-01 COVER A6 1 (2008/6/18) ME60048 NG
8-2 KHY-M13A6-02 COVER A6 1 Front S.T.D (2009/1/28) MF10077 NG
9 KHY-M13A7-01 COVER A7 4
9-1 KHY-M13A7-20 COVER A7 4 (2009/1/28) MF10077 NG
10 KGA-M1318-00 COVER 18 2
11 KHY-M1331-01 BRKT.31,SIDE COVER 2
11-1 KHY-M1331-02 BRKT.31,SIDE COVER 2 (2008/6/9) ME60067 NG
11-2 KHY-M1331-03 BRKT.31,SIDE COVER 2 (2009/1/28) MF10077 OK
12 KHY-M1334-00 BRKT.1,GATE COVER 2
12-1 KHY-M1334-10 BRKT.1,GATE COVER 2 (2008/6/9) ME60067 NG
13 KHY-M1335-00 BRKT.2,GATE COVER 2
13-1 KHY-M1335-01 BRKT.2,GATE COVER 2 (2008/6/9) ME60067 NG
14 KHY-M1356-00 PLATE 1,JOINT 1
15 KHY-M1357-00 PLATE 2,JOINT 1
16 KHY-M1358-00 PLATE 3,JOINT 1
17 KHY-M1359-00 PLATE 4,JOINT 1
18 KHY-M13M1-00 PLATE M1 1
19 KHY-M13M2-00 PLATE M2 1
20 KHY-M13M3-00 PLATE,KEYBOARD 1 FR Operation
21 K46-M1374-10 HINGE 2 4
22 KM0-M1332-01 BRACKET MAGNET 4
23 KV5-M1130-00 CATCH MG. 4
24 90990-23J024 GROMMET 10
25 90990-23J023 GROMMET 2
26 90K41-000380 LABEL,ALERT 2
27 90K41-000350 LABEL,ALERT 2
28 90K43-200370 LABEL,ANTISTATIC 1
29 KJV-M1316-00 COVER 16 1 Cover Rear
30 KJV-M1317-00 BRACKET,COVER 16 1 Cover Rear
31 KJV-M1318-00 COVER 18 1 Cover Rear
32 KJV-M1319-00 BRACKET,COVER 18 1 Cover Rear
33 91312-04006 BOLT HEX.SOCKET HEAD 8 M4X6
34 91312-04010 BOLT HEX.SOCKET HEAD 36 M4X10
35 98902-03005 SCREW BINDING HEAD 8 M3X5
36 98902-04010 SCREW BINDING HEAD 12 M4X10
37 92902-04200 WASHER PLAIN 48
38 92990-04400 WASHER PLAIN 48
39 90990-12J001 SCREW BIN.HEAD W/W 70
40 K16-90101-06 BOLT:TP-M4X6 10
41 KHY-M13A5-10 COVER A5 1 Rear S.T.D (2009/1/28) MF10077
42 KHY-M13A6-10 COVER A6 1 Rear S.T.D (2009/1/28) MF10077
1 KHY-M1301-00 COVER 1 1
1-1 KHY-M1301-01 COVER 1 1 (2008/6/18) ME60048 NG
2 KJV-M1302-00 COVER 2 1
2-1 KJV-M1302-01 COVER 2 1 (2008/6/18) ME60048 NG
3 KHY-M1303-00 COVER 3 1
3-1 KHY-M1303-01 COVER 3 1 (2008/6/18) ME60048 NG
3-2 KHY-M1303-02 COVER 3 1 (2008/1/29) MF10115 NG
4
KHY-M1304-00 COVER 4 1
KHY-M1304-10 COVER 4 1 FR Operation
4-1
KHY-M1304-01 COVER 4 1 (2008/6/18) ME60048 NG
KHY-M1304-11 COVER 4 1 FR Operation (2008/6/18) ME60048 NG
5 KJV-M1306-00 COVER 6 1
6 KHN-M1306-10 COVER 6-1 1
6-1 KJJ-M1306-10 COVER 6-1 1 (2008/10/30) ME00104 OK
7 KJV-M13A5-00 COVER A5 1
7-1 KJV-M13A5-01 COVER A5 1 (2008/6/18) ME60048 NG
8 KJV-M13A6-00 COVER A6 1
8-1 KJV-M13A6-01 COVER A6 1 (2008/6/18) ME60048 NG
9 KJV-M13A7-01 COVER A7 4
10 KGA-M1318-00 COVER 18 2
11 KHY-M1331-01 BRKT.31,SIDE COVER 2
11-1 KHY-M1331-02 BRKT.31,SIDE COVER 2 (2008/6/9) ME60067 NG
11-2 KHY-M1331-03 BRKT.31,SIDE COVER 2 (20091/28) MF10077 OK
12 KHY-M1334-00 BRKT.1,GATE COVER 2
12-1 KHY-M1334-01 BRKT.1,GATE COVER 2 (2008/6/9) ME60067 NG
13 KHY-M1335-00 BRKT.2,GATE COVER 2
13-1 KHY-M1335-01 BRKT.2,GATE COVER 2 (2008/6/9) ME60067 NG
14 KHY-M1356-00 PLATE 1,JOINT 1
15 KHY-M1357-00 PLATE 2,JOINT 1
16 KHY-M1358-00 PLATE 3,JOINT 1
17 KHY-M1359-00 PLATE 4,JOINT 1
18 KHY-M13M1-00 PLATE M1 1
19 KHY-M13M2-00 PLATE M2 1
20 KHY-M13M3-00 PLATE,KEYBOARD 1 FR Operation
21 K46-M1374-10 HINGE 2 4
22 KM0-M1332-01 BRACKET MAGNET 4
23 KV5-M1130-00 CATCH MG. 4
24 90990-23J024 GROMMET 10
25 90990-23J023 GROMMET 2
26 90K41-000380 LABEL,ALERT 2
27 90K41-000350 LABEL,ALERT 2
28 90K43-200370 LABEL,ANTISTATIC 1
29 KJV-M1316-00 COVER 16 1 Cover Rear
30 KJV-M1317-00 BRACKET,COVER 16 1 Cover Rear
31 KJV-M1318-00 COVER 18 1 Cover Rear
32 KJV-M1319-00 BRACKET,COVER 18 1 Cover Rear
33 91312-04006 BOLT HEX.SOCKET HEAD 8 M4X6
34 91312-04010 BOLT HEX.SOCKET HEAD 36 M4X10
35 98902-03005 SCREW BINDING HEAD 8 M3X5
36 98902-04010 SCREW BINDING HEAD 12 M4X10
37 92902-04200 WASHER PLAIN 48
38 92990-04400 WASHER PLAIN 48
39 90990-12J001 SCREW BIN.HEAD W/W 70
1
KHY-M1309-A0 COVER 9 ASSY. 1 for YS
KJV-M1309-A0 COVER 9 ASSY. 1 for YG
2
KHY-M1309-00 COVER 9-1 1 for YS
KJV-M1309-00 COVER 9-1 1 for YG
3 KHY-M130A-01 COVER 9-2 1
4 KHY-M1340-00 BRKT.1,COVER 9 1
5 KHY-M1341-00 BRKT.2,COVER 9 1
6 KHY-M1342-00 BRKT.3,COVER 9 2
7 KHY-M1343-00 BRKT.4 COVER 9 2
8 KV7-M1349-00 PLATE 2,NUT 2
9 KH2-M1324-00 GRIP 2
10 KM0-M1331-01 BRACKET GAS DAMPER 4
11 KGS-M1348-00 GAS SPRING 4
12 KM0-M1346-00 SHOULDER,BOLT 8
13 KL0-M1373-01 BRACKET 1 SCHMEASAL 2
14 KL0-M1374-00 PLATE 1 SCHMESAL 2
15 KJJ-M1348-00 STOPPER 65 4
16 KGS-M1360-00 BOLT 8
17 K16-90101-06 BOLT:TP-M4X6 30
18 K16-90101-10 BOLT:TP-M4X10 12
19 91312-04006 BOLT HEX.SOCKET HEAD 8 M4X6
20 91312-04008 BOLT HEX.SOCKET HEAD 16 M4X8
21 91312-05014 BOLT HEX.SOCKET HEAD 4 M5X14
22 92902-04200 WASHER PLAIN 6
23 92902-04600 NUT HEXAGON 2
24 92902-06600 NUT HEXAGON 4
25 KHY-M1309-B0 COVER 9 ASSY. 1
26 KHY-M1309-01 COVER 9-1 1
27 KHY-M130A-11 COVER 9-2 1
28 KHY-M1340-10 BRKT.1,COVER 9 1
29 KHY-M1341-10 BRKT.2,COVER 9 1
30 KV2-M1351-00 PLATE 2 NUT 2
31 90K43-200370 LABEL,ANTISTATIC 1
32
KHY-M13D6-00 SEAL 1 (YS12) 1 for YS
KJV-M13D6-00 SEAL 1 (YG12) 1 for YG
33 KW7-M13D7-01 SEAL 2(YAMAHA) 1
34 90K41-000420 LABEL,ALERT 2
35 90K41-000360 LABEL,ALERT 2
1 KHY-M1309-A1 COVER 9 ASSY. 1 (2008/12/2) MEX0091 OK
2 KHY-M1309-10 COVER 9-1 1 (2008/12/2) MEX0091 OK
3 KHY-M130A-02 COVER 9-2 1 (2008/12/2) MEX0091 NG
4 KHY-M1340-01 BRKT.1,COVER 9 1 (2008/12/2) MEX0091 NG
5 KHY-M1341-10 BRKT.2,COVER 9 1 (2008/12/2) MEX0091 NG
6 Delete (2008/12/2) MEX0091
7 KHY-M1343-10 BRKT.4 COVER 9 2 (2008/12/2) MEX0091 NG
8 KV7-M1349-00 PLATE 2,NUT 2
9 KH2-M1324-01 GRIP 2
10 KM0-M1331-01 BRACKET GAS DAMPER 4
11 KGS-M1348-00 GAS SPRING 4
12 90990-31J006 BOLT,SHOULDER 4
13 KL0-M1373-01 BRACKET 1 SCHMEASAL 2
14 KL0-M1374-00 PLATE 1 SCHMESAL 2
15 KJJ-M1348-00 STOPPER 65 4
16 KGS-M1360-00 BOLT 8
17 90990-46J001 BOLT,THIN HEAD 14
18 90990-46J003 BOLT,THIN HEAD 6
19 91312-04006 BOLT HEX.SOCKET HEAD 8 M4X6
20 91312-04008 BOLT HEX.SOCKET HEAD 16 M4X8
21 91312-05014 BOLT HEX.SOCKET HEAD 4 M5X14
22 92902-04200 WASHER PLAIN 6
23 92902-04600 NUT HEXAGON 2
24 92902-06600 NUT HEXAGON 4
25 KHY-M1309-B1 COVER 9 ASSY. 1
26 KHY-M1309-10 COVER 9-1 1
27 KHY-M130A-12 COVER 9-2 1
28 KHY-M1340-11 BRKT.1,COVER 9 1
29 KHY-M1341-11 BRKT.2,COVER 9 1
30 KV7-M1349-00 PLATE 2,NUT 2
31 90K43-200370 LABEL,ANTISTATIC 1
32 KHY-M13D6-00 SEAL 1 (YS12) 1
33 KW7-M13D7-01 SEAL 2(YAMAHA) 1
34 90K41-000420 LABEL,ALERT 2
35 90K41-000360 LABEL,ALERT 2
36 KHY-M130A-12 COVER 9-2 1
No. Part No. Part Name Q'ty Remarks Date of change Revised No. Compati.
1 KHU-M1117-00 PULL 2
2 KHY-M1310-00 COVER 10 1
2-1 KHY-M1310-01 COVER 10 1 Fig 1 (2008/6/4) ME60018 OK
2-2 KHY-M1310-02 COVER 10 1 (2009/1/6) MEY0102 NG
3
4 KHY-M1311-00 COVER 11 1
4-1 KHY-M1311-01 COVER 11 1 Fig 1 (2008/6/4) ME60018 OK
4-2 Delete (2009/1/6) MEY0102
5 KHY-M130E-00 DOOR,COVER 11 1
6 KGJ-M1350-00 SPACER,MINI LATCH 1
7 KGJ-M1351-01 PLATE,MINI LATCH 1
8 KW3-M1349-00 MINI LATCH 1
9 90990-12J006 SCREW BIND HEAD W/W 18
10 KHY-M1312-00 COVER 12 2
11 KHY-M1313-00 COVER 13 1
11-1 KHY-M1313-01 COVER 13 1 Fig 3 (2008/6/4) ME60018 OK
11-2 KHY-M1313-02 COVER 13 1 (2009/1/6) MEY0102 NG
12 KHY-M1315-00 COVER 15 1
12-1 KHY-M1315-01 COVER 15 1 (2008/6/4) ME60018 OK
12-2 KHY-M1315-02 COVER 15 1 Fig 3 (2009/1/6) MEY0102 NG
13 KHY-M131A-00 BRKT.1,COVER 12 2
14 KHY-M131B-00 BRKT.2,COVER 12 2
15 KHY-M1164-00 COVER,FAN 1
16
KHY-M13F1-00 CE COVER F1 2 for YS
KJV-M13F1-00 CE COVER F1 2 for YG
16-1
KHY-M13F1-01 CE COVER F1 2 for YS (2008/6/3) ME50234 OK
KJV-M13F1-00 CE COVER F1 2 for YG
17
KHY-M13F2-00 CE COVER F2 2 for YS
KJV-M13F2-00 CE COVER F2 2 for YG
17-1
KHY-M13F2-01 CE COVER F2 2 for YS (2008/6/3) ME50234 OK
KJV-M13F2-00 CE COVER F2 2 for YG
18 KHY-M13F3-00 CE COVER F3 2
19 KHY-M13F4-00 CE COVER F4 2
20 KHY-M13F5-00 CE COVER F5 2
21 KHY-M1372-00 COVER 72,CON. 2
21-1 KHY-M1372-01 COVER 72,CON. 2 (2008/12/26) MEY0132 OK
22 KHY-M1371-00 COVER 71,CON. 4
23 KHY-M1373-00 COVER 73,CON. 4
24 98902-04006 SCREW BINDING HEAD 14
25 90172-00J040 WASHER,EXTL.TOOTHED 14
26 KHY-M1376-00 COVER 76,CON. 2
27
KHY-M1377-01 COVER 77,CON. 2 for YS
KJV-M1377-01 COVER 77,CON. 2 for YG
28 KHY-M1378-00 PLATE 78,CON. 2
29 KHY-M1332-00 BRKT.32,CON.COVER 2
30 90990-12J001 SCREW BIN.HEAD W/W 8
31 90990-12J004 SCREW BIN.HEAD W/W 6
32 90K41-000712 PARTS, 1-13 2
2 KHY-M3405-00 STAND 1 1
3 KHY-M3406-00 STAND 2 1
4 KHY-M340C-01 PLATE,FRONT 2
5 KHY-M371R-00 RAIL GUIDE 12P 5
6 KHY-M340F-00 BRACKET,BOARD 2
7 KHY-M4476-15 FDR.CTRL.BOARD ASSY 2
7-1 KHY-M4476-16 FDR.CTRL.BOARD ASSY 2 without pnp Changer (2008/12/27) MEY0101 NG
8 KHY-M37E1-00 LIGHT GUIDE 4
9 KHY-M37E1-10 LIGHT GUIDE,L 2
10 KHY-M37E1-20 LIGHT GUIDE,R 2
11 KHY-M340G-00 SHAFT GUIDE 2
12 KHY-M340H-01 PLATE,INDICATOR 1
13 KHY-M349J-00 LABEL,FEEDER POSI. 1 1-30
13-1 Delete (2008/12/27) MEY0111
14 KHY-M349J-10 LABEL,FEEDER POSI. 1 31-60
14-1 Delete (2008/12/27) MEY0111
15 KHY-M349J-20 LABEL,FEEDER POSI. 1 101-130
15-1 KHY-M349J-40 LABEL,INDICATOR 1 (2008/12/27) MEY0111 OK
16 KHY-M349J-30 LABEL,FEEDER POSI. 1 131-160
16-1 Delete (2008/12/27) MEY0111
17 KHY-M379K-00 LABEL,LED POSI. 2
17-1 KHY-M379K-01 LABEL,LED POSI. 2 (2008/12/27) MEY0111 OK
18 KHY-M340J-00 PLATE,CONNECTOR 1
19 KHY-M66TE-00 HNS,F.CTRL - FDR. 60
20 KHY-M372M-00 SCREW,STAD 120
21 KHY-M340K-01 BRACKET,MANIFOLD 1
22 KHY-M372R-00 GUIDE,FEEDER UNDER 5
23 KHY-M372P-00 SUPPORT,LEVER 60
24 KHY-M372S-01 SPRING,SUPPORT 60
25 KHY-M372T-00 BRKT.,SUPPORT 2 7
25-1 Delete (2008/12/26) MEY0099
26 KHY-M342T-00 BRKT.,SUPPORT 3 1
26-1 Delete (2008/12/26) MEY0099
27 KHY-M340L-01 COVER,PLATE 1
27-1 Delete (2008/12/26) MEY0099
28 KHY-M340N-01 COVER,BOARD 2
29 KHY-M3411-00 MANIFOLD 1
30 K40-M8598-00 PLUG 1 1
31 $TSH8-01 JOINT 1
32 $TSS4-01 JOINT 6
33 KHY-M34J1-00 BLOCK,FEEDER POSI. 2
34 KHY-M3430-10 LABEL,FEEDER 60-12P 1 1-60
35 KHY-M3430-20 LABEL,FEEDER 60-12P 1 101-160
36 99480-06020 PIN,PARALLEL 4
37 99480-06012 PIN,PARALLEL 6
37-1 99480-06012 PIN,PARALLEL 4 (2008/10/9) ME00028
38 99480-04012 PIN,PARALLEL 4
38-1 99480-04012 PIN,PARALLEL 2 (2008/10/9) ME00028 OK
39 91312-08020 BOLT HEX.SOCKET HEAD 6 M8X20
40 91312-06020 BOLT HEX.SOCKET HEAD 4 M6X20
41 91312-06018 BOLT HEX.SOCKET HEAD 4 M6X18
42 91312-06016 BOLT HEX.SOCKET HEAD 4 M6X16
43 91312-06012 BOLT HEX.SOCKET HEAD 18 M6X12
44 91312-04010 BOLT HEX.SOCKET HEAD 4 M4X10
44-1 Delete (2008/10/9) ME00028
45 91312-04008 BOLT HEX.SOCKET HEAD 8 M4X8
45-1 91312-04008 BOLT HEX.SOCKET HEAD 12 M4X8 (2008/10/9) ME00028
46 91312-03018 BOLT HEX.SOCKET HEAD 16 M3X18
46-1 91312-03018 BOLT HEX.SOCKET HEAD 32 M3X18 (2008/10/9) ME00028
47 91312-03016 BOLT HEX.SOCKET HEAD 12 M3X16
48 91312-03010 BOLT HEX.SOCKET HEAD 4 M3X10
49 91312-03006 BOLT HEX.SOCKET HEAD 12 M3X6
49-1 91312-03006 BOLT HEX.SOCKET HEAD 20 M3X6 (2008/10/9) ME00028
50 98702-03006 SCREW FLAT HEAD 90
51 98902-03006 SCREW BINDING HEAD 16
52 98902-03004 SCREW BINDING HEAD 32
53 92902-06200 WASHER PLAIN 4
54 92902-08600 WASHER PLAIN 6
55 $NK-3N NYLON CLIP 4
55-1 $NK-3N NYLON CLIP 10 (2008/10/9) ME00028
56 90990-11J003 SCREW,PAN HEAD W/W 4
56-1 90990-11J003 SCREW,PAN HEAD W/W 10 (2008/10/9) ME00028
57 KHY-M340U-00 PLATE,COVER 1 1
57-1 Delete (2008/12/26) MEY0099
58 KHY-M340V-00 PLATE,COVER 2 1
58-1 Delete

2 KJV-M3401-00 PLATE,FEEDER 60 1
3 $BF4BU JOINT 60
4 KJV-M3407-A0 JOINT ASSY 60
5 KJV-M3402-00 GUIDE 1,TAPE 1
6 KJV-M3403-00 GUIDE 2,TAPE 1
7 KJV-M3404-00 GUIDE 3,TAPE 1
8 KJV-M3405-00 STAND,1 1
9 KJV-M3406-00 STAND,2 1
10 KJV-M3408-00 BRACKET,VALVE 1
11 KJV-M3409-00 COVER,VALVE 1
12 KJV-M3410-00 VALVE ASSY,60-F 1
13 KJV-M3417-00 GUIDE,4 2
14 KHY-M3411-00 MANIFOLD 1
15 K40-M8598-00 PLUG 1 1
16 $TSH8-01 JOINT 1
17 $TSS4-01 JOINT 6
18 KHY-M3430-10 LABEL,FEEDER 60-12P 1
19 KGS-M3E10-00 GUIDE TAPE BRACKET,R 1
20 KGS-M3E11-00 GUIDE TAPE BRACKET,L 1
21 91312-03006 BOLT HEX.SOCKET HEAD 6 M3X6
22 91312-04008 BOLT HEX.SOCKET HEAD 6 M4X8
23 91312-04010 BOLT HEX.SOCKET HEAD 8 M4X10
24 91312-04020 BOLT HEX.SOCKET HEAD 2 M4X20
25 91312-06010 BOLT HEX.SOCKET HEAD 4 M6X10
26 91312-06022 BOLT HEX.SOCKET HEAD 4 M6X22
27 91312-08020 BOLT HEX.SOCKET HEAD 6 M8X20
28 90990-12J001 SCREW BIN.HEAD W/W 12
29 92902-04200 WASHER PLAIN 10
30 92902-06200 WASHER PLAIN 4
31 92902-08600 WASHER PLAIN 6
32 90172-00J040 WASHER EXTL.TOOTHED 10
33 KGA-M37P0-00 VALVE KIT 24
2 KHY-M3S07-01 TRIM 2
3 KHY-M3S08-00 UNDER COVER 1
4 KHY-M3S09-00 SHAFT,ROLLER 4
5 KHY-M3R10-01 REEL PUT ASSY 30
5-1 KHY-M3R10-02 REEL PUT 12 (2008/12/27) MEY0121 OK
6 KHY-M3R14-00 COLLAR 4
7 KHY-M3S14-10 WASHER 29
7-1 KHW-M1385-00 SPACER 11 (2009/1/13) MEY0139 OK
8 KHY-M3R15-00 ROLLER 98
9 KHY-M3S15-00 ROLLER 2 2
10 KHY-M3R16-00 PARTITION 15
11 KHY-M3R22-00 GUIDE,PARTITION 7
12 KHY-M3S22-00 GUIDE 2,PARTITION 1
13 KHY-M3R23-00 COLLAR,PARTITION 29
14 KHY-M3S23-00 COLLAR 2,PARTITION 1
15 KHY-M3S21-00 FRAME,REEL HOL. 1 for YS12
15-1 KHY-M3S20-S1 RH FRAME SUB ASSY 1 (2008/12/26) MEY0107
16 KHY-M373C-10 CHAIN ASSY 1
17 KHY-M374C-00 CASTER 4
18
19
20
21
22 91312-06012 BOLT HEX.SOCKET HEAD 8 M6X12
23 91312-06010 BOLT HEX.SOCKET HEAD 16 M6X10
24
25
26
27 91312-03014 BOLT,HEX.SOCKET HEAD 16 M3X14
28 91312-03005 BOLT HEX.SOCKET HEAD 12 M3X5
29
30 92902-03200 WASHER PLAIN 8
31 90990-12J001 SCREW BIN.HEAD W/W 1
32 90172-00J040 WASHER,EXTL.TOOTHED 1
33 91312-04006 BOLT HEX.SOCKET HEAD 10 for YG12,M4X6
34 91312-04010 BOLT HEX.SOCKET HEAD 4 for YG12,M4X10
35 91312-05010 BOLT HEX.SOCKET HEAD 20 for YG12,M5X10
36 KJV-M3S21-00 FRAME 1,REEL HOL. 1 for YG12
37 KJV-M3S22-00 FRAME 2,REEL HOL. 2 for YG12
38 KJV-M3S23-00 FRAME 3,REEL HOL. 2 for YG12
39 KJV-M3S24-00 STAY,REEL HOL. 2 for YG12
40 KJV-M3S25-00 GUIDE,REEL HOL. 2 for YG12
41 KJV-M3S26-00 GUIDE 1,TAPE 1 for YG12
42 KHY-M3R01-00 SIDE PLATE,R 1
43 KHY-M3R02-00 SIDE PLATE,L 1
44 KHY-M3S06-02 STOPPER PLATE 1
45 KHY-M3S20-00 RH. FRAME ASSY 1 (2008/12/26) MEY0107
46 KM0-M3741-00 CASTER 63 2
47 KHY-M3S0A-00 STAY,SHAFT 3
1 KJV-M3901-00 BRACKET SENSOR 1 1
2 KJV-M3902-00 BRACKET SENSOR 2 1
3 KJV-M3910-00 BRACKET SENSOR 3 2
4 KJV-M3953-00 BRACKET SENSOR 4 2
5 KHY-M3951-00 PLATE SENSOR 2
6 KGS-M3906-00 BRACKET 6 2
7 KHY-M3952-00 PLATE SENSOR 2
8 91312-05014 BOLT HEX.SOCKET HEAD 4 M5X14
9 91312-04010 BOLT HEX.SOCKET HEAD 16 M4X10
10 91312-03010 BOLT HEX.SOCKET HEAD 4 M3X10
11 90112-02J006 BOLT HEX.SOCKET HEAD 4
12 92902-05200 WASHER PLAIN 4
13 92902-04200 WASHER PLAIN 12
14 92902-03200 WASHER PLAIN 4
15 KG2-M3903-10 SEAL LASER 2
16 KHY-M652Y-00 SENSOR,FEE.FLT.ASSY 2
1-1 KHY-M221A-A0 COVER,DUCT ASSY. 1 (2008/12/7) MEY0066 OK
2 KGT-M2266-10 PLATE,NUT 1
3 KGT-M2268-00 BRACKET 1,TAPE 1
3-1 KHY-M2268-00 BRACKET 1,TAPE 1 (2008/12/7) MEY0066 OK
4 KHN-M22F8-00 WASHER,SWR08 16
5 KHW-M2269-00 BRACKET 2,TAPE 1
5-1 KHY-M2269-00 BRACKET 2,TAPE 1 (2008/12/7) MEY0066 OK
6 KHY-M220A-00 TAPE ,X DUCT 1
7 KHY-M220B-00 TAPE 2,X DUCT 1
8 KHY-M220C-00 TAPE 3,X DUCT 1
9 KHY-M2213-S0 PLATE X AXIS SET 1
10 KHY-M2236-00 STAY,DUCT 1
11 KHY-M2237-00 BRACKET,HEAD SERVO 1
12 KHY-M2238-00 BRACKET 2
12-1 KHY-M2238-01 BRACKET,L 1 (2008/12/3) MEX0134 OK
13 KHY-M223A-00 FRAME,HEAD SERVO 1
14 KHY-M223B-00 STAY,1 1
15 KHY-M223D-01 PLATE,FAN MOTOR 1
16 KHY-M223F-00 STAY,R HNS. 1
17 KHY-M223G-00 STAY,L HNS. 1
18 KHY-M223H-00 STAY,R HNS. 1
19 KHY-M223R-00 STAY,HNS. 3
20 KHY-M2251-00 BRACKET,CONNECTOR 1
21 KHY-M2252-01 STOPPER 1 for shipment
21-1 KHY-M2252-02 STOPPER 1 (2009/2/12) MF20037 OK
22 KHY-M2265-00 JOINT 1
23 KHY-M2266-00 PLATE,NUT 1
24 KHY-M2267-00 GUIDE,X AXIS 1
25 KHY-M226A-00 COVER,CABLE 1
25-1 Delete (2009/1/27) MF10084
26 KHY-M226B-00 COVER BACK,X AXIS 1
26-1 KHY-M226B-01 COVER BACK,X AXIS 1 (2009/1/27) MF10084 NG
27 KHY-M227G-00 COVER,B.S. 1
28 KHY-M2282-00 DOG.ORIGIN 1
29 KHY-M2283-00 DOG,SECOND LIMIT 2
30 KHY-M2284-00 BRACKET,SENSOR 1
31 KHY-M22C5-00 COVER UNDER,X AXIS 1
32 KHY-M652W-00 SENSOR, XORG ASSY 1
33 KHY-M652X-00 SENSOR, XOT ASSY 1
34 KV7-M2231-00 SPACER R,NUT 4
35 $UL10 JOINT 1
36 90990-01J011 BOLT HEX.SOCKET HEAD 4
37 90990-01J032 BOLT HEX.SOCKET HEAD 8
38 90990-11J003 SCREW,PAN HEAD W/W 6
39 91312-03006 BOLT HEX.SOCKET HEAD 4 M3X6
40 91312-03025 BOLT HEX.SOCKET HEAD 8 M3X25
41 91312-04006 BOLT HEX.SOCKET HEAD 19 M4X6
42 91312-04008 BOLT HEX.SOCKET HEAD 26 M4X8
43 91312-04020 BOLT HEX.SOCKET HEAD 2 M4X20
44 91312-05010 BOLT HEX.SOCKET HEAD 4 M5X10
45 91312-05012 BOLT HEX.SOCKET HEAD 8 M5X12
46 91312-05018 BOLT HEX.SOCKET HEAD 8 M5X18
47 91312-08025 BOLT HEX.SOCKET HEAD 16 M8X25
48 92902-04200 WASHER PLAIN 3
49 97602-03105 SCREW,PAN HEAD W/W 21
50 98902-03006 SCREW BINDING HEAD 4
51 98902-04006 SCREW BINDING HEAD 4
52 KHY-M223V-00 COVER,PCB 1
53 KHY-M223T-00 BRACKET 2 1
54 KHY-
No. Part No. Part Name Q'ty Remarks Date of change Revised No. Compati.
1 KHY-M2211-00 FRAME R, X AXIS 1
2 KHY-M2240-00 SLEEVE,BRG. 1
3 KHN-M2241-00 HOLDER,MOTOR X 1
4 KHY-M2242-00 HOLDER,BRG. 1
5 KHY-M2271-00 BALL SCREW 1
6 KHY-M2276-S0 X-AXIS GUIDE SET 1
7 KHN-M2221-00 SUPPORT UNIT 1
8 KHN-M2261-A0 HOLDER,HEAD R ASSY. 1
9 KHY-M224H-00 DAMPER 2
10 KHN-M224D-00 SPACER 1
11 KHN-M2248-00 SPACER 2
12 KHN-M22F4-00 WASHER,SWR04 16
13 KHN-M22F6-00 WASHER,SWR06 8
14 KHN-M224J-00 COLLAR A 4
15 KHN-M224K-00 COLLAR B 4
16 KGS-M2628-00 LOCK NUT 1
17 KG2-M9173-00 LOCK NUT 1
18 KM0-M2220-00 COUPLING,X-AXIS 1
19 KHY-M220D-00 TAPE, X-AXIS 2
20 90K63-511403 AC SERVO MOTOR 1
21 90990-26J008 BEARING 1
22 91312-04014 BOLT HEX.SOCKET HEAD 44 M4X14
23 91312-04025 BOLT HEX.SOCKET HEAD 4 M4X25
24 91312-05016 BOLT HEX.SOCKET HEAD 4 M5X16
25 91312-05018 BOLT HEX.SOCKET HEAD 8 M5X18
26 91312-06020 BOLT HEX.SOCKET HEAD 4 M6X20
27 91312-06025 BOLT HEX.SOCKET HEAD 8 M6X25
28 92A08-04304 SET SCREW M4X4 2
29 99480-06018 PIN,PARALLEL 2
1 KHY-M264A-00 HOLDER SET,Y AXIS 2
2 KHY-M264L-00 SPACER,BRG.SET 2
3 KHY-M2671-00 BALL SCREW 2
4 KHY-M2676-S0 GUIDE SET,Y AXIS 1
5 KHY-M2666-00 HOLDER,NUT Y AXIS 2
6 KHY-M2678-00 GUIDE,CABLE Y AXIS 1
7 KHY-M2648-00 DAMPER 2
8 KHY-M260A-00 TAPE, Y AXIS 1
9 KHY-M260B-00 TAPE,Y DUCT 1
10 KHY-M260C-00 TAPE 2, Y DUCT 1
11 KHY-M260D-00 TAPE 3, Y DUCT 1
12 KHY-M652A-00 SENSOR,Y ORG ASSY 1
13 KHY-M652F-00 SENSOR,Y OT ASSY 1
14 KHY-M2682-00 DOG,ORIGIN 1
15 KHY-M2683-00 DOG,SECOND LIMIT 2
16 KHY-M2691-00 BRACKET,SENSOR 1
17 KHY-M2695-00 BRACKET GUIDE,Y AXIS 1
18 KHY-M2669-00 BRACKET,HARNESS 2
19 KHW-M224A-A0 SUPPORT UNIT 2
20 KHW-M2654-00 PLATE , DAMPER 2
21 KHN-M224J-00 COLLAR A 4
22 KHN-M224K-00 COLLAR B 4
23 90990-26J008 BEARING 2
24 KGS-M2256-00 GRIP 1
25 KHN-M22F5-00 WASHER,SWR05 16
26 KHN-M2651-00 NYLOCK BOLT (M12X45) 22
27 KV7-M2651-00 DAMPER,STOPPER 2
28 KV7-M2266-00 PLATE,NUT 2
29 KG2-M9173-00 LOCK NUT 2
30 KM0-M2220-00 COUPLING,X-AXIS 2
31 90K63-611F04 AC SERVO MOTOR 2
32 KHW-M2656-00 SPACER 4
33 90201-124G9 WASHER,PLAIN 22
34 91312-03006 BOLT HEX.SOCKET HEAD 4 M3X6
35 91312-04008 BOLT HEX.SOCKET HEAD 8 M4X8
36 91312-04025 BOLT HEX.SOCKET HEAD 4 M4X25
37 91312-05010 BOLT HEX.SOCKET HEAD 14 M5X10
38 91312-05016 BOLT HEX.SOCKET HEAD 60 M5X16
39 91312-05018 BOLT HEX.SOCKET HEAD 8 M5X18
40 91312-06018 BOLT HEX.SOCKET HEAD 8 M6X18
41 91312-06020 BOLT HEX.SOCKET HEAD 8 M6X20
42 91312-06035 BOLT HEX,SOCKET HEAD 8 M6X35
43 92902-05600 WASHER PLAIN 10
44 92902-05200 WASHER PLAIN 4
45 98502-03004 SCREW,PAN HEAD 4
46 90990-01J032 BOLT HEX.SOCKET HEAD 8
47 90990-21J001 PIN 6
48 99480-05010 PIN,PARALLEL 2
49 92A08-04305 SET SCREW M4X5 2
50 KHY-M2657-00 BRACKET 1,HARNESS 1
51 KHY-M2658-00 PLATE,FIX Y AXIS 1
51-1 KHY-M2658-01 PLATE,FIX Y AXIS 1
2 KHY-M26C2-00 COVER1,BALL SCREW 2 H=31mm
2-1 KHY-M26C2-01 COVER1,BALL SCREW 2 H=35mm (2008/11/19) MEX0027 NG
3 KHY-M26C3-00 COVER2,BALL SCREW 1
4 KHY-M26C4-00 COVER3,BALL SCREW 1
5 KHY-M26C5-00 HEX. POST 6
6 KHY-M26C6-00 BRKT. 2R,COVER Y 1
7 KHY-M26C7-00 BRKT. 2L,COVER Y 1
8 KHY-M26C8-00 COVER TOP L,BS 1
9 KHY-M2655-00 BRKT. COVER Y AXIS 2
10 91312-04006 BOLT HEX.SOCKET HEAD 20 M4X6
11 91312-05008 BOLT HEX.SOCKET HEAD 26 M5X8
12 91312-06010 BOLT HEX.SOCKET HEAD 20 M6X10
13 92902-04200 WASHER PLAIN 31
14 92902-05200 WASHER PLAIN 14
15 90172-00J050 WASHER,EXTL.TOOTHED 8
16 KHY-M26F1-00 FRAME 1 1
16-1 KHY-M26F1-01 FRAME 1 1 (2008/12/12) MEY0048 NG
17 KHY-M26F2-00 FRAME 2 1
17-1 KHY-M26F2-01 FRAME 2 1 (2008/12/12) MEY0048 NG
18 KHY-M26F4-01 DUCT,HARNESS 1
19 KHY-M2694-01 BRACKET 1,GUIDE 1
20 KHY-M2698-01 PLATE 1,CLAMP 1
21 91312-04008 BOLT HEX.SOCKET HEAD 13 M4X8
22 92902-06200 WASHER PLAIN 16
23 90172-00J040 WASHER,EXTL.TOOTHED 11
24 90172-00J060 WASHER,EXTL.TOOTHED 16
25 KHY-M266A-00 PLATE,PIPE R 1
26 KHY-M266B-00 PLATE,PIPE L 1
27 KHY-M266C-00 BLOCK,JOINT 2
28 KHY-M266D-00 JOINT 2
29 KHY-M266E-00 JOINT 2
30 KHN-M22AD-00 GREASE NIPPLE 2
1 KHY-M7103-00 PLATE,HEAD 1
2 KHY-M7117-00 STOPPER 1
3 KHY-M7118-00 PLATE,STOPPER 1
4 KHY-M7141-00 STAY,HANDLE 1
5 KHY-M71C1-00 BRACKET,RIGHT 1
6 KHY-M71C2-00 BRACKET,LEFT 1
7 KHY-M71C3-00 STAY,EJECTOR 1
8 KHY-M71C5-00 BRACKET,CABLE 1
9 KHY-M71CB-00 COVER,BASE 1
10 KGS-M2256-00 GRIP 1
11 90990-09J007 SCREW,FLAT HEAD 5
12 90990-41J123 COLLAR 5
13 99480-04010 PIN PARALLEL: 4X10 6
14 99480-06014 PIN,PARALLEL 4
15 $NK-3N NYLON CLIP 11
16 90990-11J003 SCREW,PAN HEAD W/W 11
17 92012-05014 BOLT BUTTON HEAD 2 M5X14
18 91312-04006 BOLT HEX.SOCKET HEAD 14 M4X6
19 91312-04008 BOLT HEX.SOCKET HEAD 20 M4X8
20 91312-06020 BOLT HEX.SOCKET HEAD 4 M6X20
21 KHY-M71B0-L0 VISION ATTACHMENT L 1
22 KHY-M71C7-00 STAY,LEFT 1
23 KHY-M71C8-00 COVER,CAMERA L 1
24 KHY-M66K3-00 HNS,FID1 CAMERA 1
25 KHY-M71B0-R0 VISION ATTACHMENT R 1
26 KHY-M71B1-00 HOLDER,CAMERA 2
27 KHY-M71B2-00 SATY,FID.LIGHT 2
28 KHN-M7210-01 CCD CAMERA 2
29 KHY-M7211-00 LENS FID. 2
30 KHN-M7600-00 FIDUCIAL LIGHT ASSY. 2
31 KHY-M71C6-00 COVER,CAMERA R 1
32 KV7-M7165-00 SEAL DON'T TOUCH 2
33 90563-04J100 SPACER BOLT 2
34 $NK-2N NYLON CLIP 5
35 92902-03200 WASHER PLAIN 5
36 91312-03006 BOLT HEX.SOCKET HEAD 5 M3X6
37 91312-03016 BOLT HEX.SOCKET HEAD 4 M3X16
38 91312-04025 BOLT HEX.SOCKET HEAD 4 M4X25
39 KHY-M66K3-10 HNS,FID2 CAMERA 1
40 91312-04045 BOLT HEX.SOCKET HEAD 4 M4X45
41 91312-05014 BOLT HEX.SOCKET HEAD 4 M5X14
1 KHY-M7101-00 HOUSING,HEAD 1
2 KHY-M7113-00 PLATE 2,BRG. 1
3 KHY-M7114-00 PLATE 3,BRG. 8
4 KHY-M711B-00 PLATE 4,BRG. 2
5 90990-01J040 BOLT HEX.SOCKET HEAD 20
6 98702-03006 SCREW FLAT HEAD 11
7 91317-05035 BOLT HEX.SOCKET HEAD 4 M5X35
8 KHY-M7102-00 PLATE,R MOTOR 1
9 KHY-M7125-00 BRACKET,STOPPER 2
10 KHY-M7126-00 SHAFT 2,TENSION 2
11 KHY-M7127-00 BLOCK 1,ADJUST 1
12 KHY-M7128-00 BLOCK 2,ADJUST 1
13 KHY-M7129-00 BLOCK 3,ADJUST 2
14 KHY-M7131-00 BELT 1 2
15 KHY-M7132-00 BELT 2 2
16 KHN-M7131-00 PULLY R MOTOR 2
17 KHN-M7132-00 BLOCK1 STOPPER 2
18 KHN-M7139-00 STOPPER R 2
19 KGV-M7157-00 BLOCK2,STOPPER R 2
20 KV8-M7115-00 SHAFT 1,TENSION 6
21 90K21-038011 AC SERVO MOTOR 1
22 90K21-037512 AC SERVO MOTOR 1
23 90933-03J128 BEARING 16
24 90990-19J016 NEEDLE,PIN 2
25 99009-07800 CIRCLIP : 2
26 99480-04008 PIN,PARALLEL:4X8 2
27 $NK-3N NYLON CLIP 1
28 92902-03200 WASHER PLAIN 8
29 92902-04200 WASHER PLAIN 6
30 92A08-04304 SET SCREW M4X4 4
31 90990-11J003 SCREW,PAN HEAD W/W 1
32 91312-03008 BOLT HEX.SOCKET HEAD 4 M3X8
33 91312-03010 BOLT HEX.SOCKET HEAD 2 M3X10
34 91312-03012 BOLT HEX.SOCKET HEAD 8 M3X12
35 91312-03035 BOLT HEX.SOCKET HEAD 4 M3X35
36 91312-04006 BOLT HEX.SOCKET HEAD 4 M4X6
37 91317-03010 BOLT HEX.SOCKET HEAD 8 M3X10
38 91317-04014 BOLT HEX.SOCKET HEAD 4 M4X14
39 91317-05020 BOLT HEX.SOCKET HEAD 2 M5X20
1 KHY-M7106-A0 HEAD SHAFT 1 ASSY. 5
2 KHY-M7106-00 BALL SPLINE 1 5
3 KHY-M7107-A0 HEAD SHAFT 2 ASSY. 5
3-1 KHY-M7106-B0 HEAD SHAFT 1B ASSY. 5 (2009/1/14) MF10029 OK
4 KHY-M7107-00 BALL SPLINE 2 5
4-1 KHY-M7106-00 BALL SPLINE 1 5 (2009/1/14) MF10029 OK
5 KHY-M7105-00 HOLDER,NOZZLE 10
6 KHY-M7108-00 COLLAR,BRG. 10
7 KHY-M7111-00 HOLDER,BEARING 10
8 KHY-M7112-00 PLATE 1,BRG. 10
9 KHY-M7115-00 BRACKET,JOINT 10
10 KHY-M7116-00 SPRING,RETURN 10
11 KHY-M711A-00 PIN,POST 10
12 KHY-M7121-00 PULLEY,SHAFT 10
13 KHY-M7122-00 NUT,SHAFT 10
14 KHY-M7123-00 COLLAR,SHAFT 10
15 KG7-M7137-A0 LEAF SPRING 20
16 90990-02J005 SET SCREW M3X2 20
17 90990-08J016 SCREW,PAN HEAD 40
18 90990-15J003 NUT,HEXAGON 10
19 90990-17J053 O-RING 20
20 90990-22J009 PACKING 10
21 90933-02J104 BEARING 10
22 $TSH4-M5M JOINT 10
23 $PF-M3 PLUG 10
24 91312-03006 BOLT HEX.SOCKET HEAD 20 M3X6
25 91312-03030 BOLT HEX.SOCKET HEAD 20 M3X30
1 KHY-M7106-A0 HEAD SHAFT 1 ASSY. 5
2 KHY-M7106-00 BALL SPLINE 1 5
3 KHY-M7107-A0 HEAD SHAFT 2 ASSY. 5
3-1 KHY-M7106-B0 HEAD SHAFT 1B ASSY. 5 (2009/1/14) MF10029 OK
4 KHY-M7107-00 BALL SPLINE 2 5
4-1 KHY-M7106-00 BALL SPLINE 1 5 (2009/1/14) MF10029 OK
5 KHY-M7105-00 HOLDER,NOZZLE 10
6 KHY-M7108-00 COLLAR,BRG. 10
7 KHY-M7111-00 HOLDER,BEARING 10
8 KHY-M7112-00 PLATE 1,BRG. 10
9 KHY-M7115-00 BRACKET,JOINT 10
10 KHY-M7116-00 SPRING,RETURN 10
11 KHY-M711A-00 PIN,POST 10
12 KHY-M7121-00 PULLEY,SHAFT 10
13 KHY-M7122-00 NUT,SHAFT 10
14 KHY-M7123-00 COLLAR,SHAFT 10
15 KG7-M7137-A0 LEAF SPRING 20
16 90990-02J005 SET SCREW M3X2 20
17 90990-08J016 SCREW,PAN HEAD 40
18 90990-15J003 NUT,HEXAGON 10
19 90990-17J053 O-RING 20
20 90990-22J009 PACKING 10
21 90933-02J104 BEARING 10
22 $TSH4-M5M JOINT 10
23 $PF-M3 PLUG 10
24 91312-03006 BOLT HEX.SOCKET HEAD 20 M3X6
25 91312-03030 BOLT HEX.SOCKET HEAD 20 M3X30
1 KHY-M7151-00 EJECTOR,RESIN 1
1-1 KHY-M7151-01 EJECTOR,RESIN 1 (2008/12/26) MEY0069 OK
2 KHY-M4592-01 VAC SENSOR BRD ASSY 1
3 KHY-M71CA-00 COVER,VAC SENSOR 1
4 $TL10-01 JOINT 2
5 90563-23J060 SPACER 4
6 91312-03005 BOLT HEX.SOCKET HEAD 6 M3X5
7 KHY-M7152-00 EJECTER 1
7-1 KHY-M7152-01 EJECTER 1 (2008/12/26) MEY0069 OK
8 KHY-M7153-00 VALVE 1
9 KHY-M7154-00 BIT 1
9-1 KHY-M7154-01 BIT 1 (2008/12/26) MEY0069 NG
10 KHY-M7155-00 FILTER CAP 1
11 KHY-M7156-00 BIT CAP 1
11-1 KHY-M7156-01 BIT CAP 1 (2008/12/26) MEY0069 OK
12 K46-M8527-C0 FILTER 1
13 90990-17J010 ORING 2
14 KHY-M71G5-A0 Z UNIT ASSY. 5
15 KHY-M71G5-A5 Z UNIT ASSY. 5
16 KHY-M71G1-00 SIDE PLATE,R 1
17 KHY-M71G2-00 SIDE PLATE,L 1
18 KHY-M71G3-00 SHAFT 1 2
19 KHY-M71G6-00 PLATE,HARNESS 1
20 KHY-M71H3-00 TAPE,Z-UNIT 1
21 90990-28J078 WASHER,PLAIN 4
22 91312-03006 BOLT HEX.SOCKET HEAD 4 M3X6
23 91312-05014 BOLT HEX.SOCKET HEAD 8 M5X14
24 99480-04008 PIN,PARALLEL:4X8 2
25 90K41-000720 LABEL,ALERT 2
1-1 KKD-M78C0-00 SCAN CAM. ASSY 1 (2009/1/6) H012375 OK
2 KHY-M7554-02 OF.LIGHT BRD.ASSY. 1
3 KHY-M7905-02 OF.SV.LIGHT BRD ASSY 1
4 KV7-M7165-00 SEAL DON'T TOUCH 1
5 KHY-M7A50-00 SCAN AXIS ASSY 1
6 KHY-M7A57-00 BRACKET,DUCT 1
6-1 KHY-M7A57-01 BRACKET,DUCT 1 (2008/10/02) ME50129 OK
7 KHY-M7A58-00 COVER,SENSOR 1
7-1 KHY-M7A58-01 COVER,SENSOR 1 (2008/10/02) ME50129 OK
8 KHY-M7A65-01 PLATE,CABLE 1
9 KHY-M7A66-00 BRACKET,CONNECTOR 1
9-1 KHY-M7A66-01 BRACKET,CONNECTOR 1 (2008/10/02) ME50129 OK
10 KHY-M7A92-00 BRACKET,CONNECTOR 1
11 KHY-M7A93-00 PLATE,CLAMP 1
12 KHY-M7A94-01 CLAMP,CABLE 1
13 KHY-M7A97-00 COVER,CABLE 1
14 KHY-M66JA-03 HNS,SCAN FLEX 1
14-1 KHY-M66JA-04 HNS,SCAN FLEX 1 (2008/10/2) ME80184 OK
15 91312-03008 BOLT HEX.SOCKET HEAD 16 M3X8
16 91312-04005 BOLT HEX.SOCKET HEAD 10 M4X5
17 90990-11J003 SCREW,PAN HEAD W/W 5
18 $NK-2N NYLON CLIP 5
19 KHY-M7A13-01 DIFFUSER,MAIN 1
20 90990-08J020 SCREW,M2X5 3
21 90990-28J002 WASHER 3
22 90990-08J026 SCREW,PAN HEAD 4
23 KHY-M7A34-00 DIFFUSER,SIDE 1
24 KHY-M7A96-01 COVER,SENSOR 1
No. Part No. Part Name Q'ty Remarks Date of change Revised No. Compati.
1 KHN-M7710-A1 NOZZLE 301A ASSY. 1 TYPE 301A
2 KHN-M7711-01 BODY,NOZZLE 1 1
2-1 KHN-M7711-02 BODY,NOZZLE 301 1 (2009/1/6) MEY0134 OK
3
4 KHN-M7713-00 SPRING 1
5 KHN-M7714-00 PIN 1
6 KHN-M7715-00 CLIP 1
7 KHN-M7720-A1 NOZZLE 302A ASSY. 1 TYPE 302A
8 KHN-M7721-01 BODY,NOZZLE 2 1
8-1 KHN-M7721-02 BODY,NOZZLE 302 1 (2009/1/6) MEY0134 OK
9
10 KHY-M7740-A0 NOZZLE 303A/314A ASSY. 1 TYPE 303A/314A
11 KHY-M7741-00 BODY,NOZZLE 303/314 1
12
13 KHY-M7750-A0 NOZZLE 304A/315A ASSY. 1 TYPE 304A/315A
14
15 90990-17J013 O-RING 5
16 KHY-M7770-A0 NOZZLE 306A/317A ASSY. 1 TYPE 306A/317A
17 KHY-M7771-00 BODY,NOZZLE 306/317 1
18
19 KHY-M77A0-A0 NOZZLE 310A ASSY. 1 TYPE 310A
20 KHY-M77A1-00 BODY,NOZZLE 310 1
21
22 KHY-M7710-A0 NOZZLE 311A ASSY. 1 TYPE 311A
22-1 KHY-M7710-A1 NOZZLE 312A ASSY. 1 (2008/11/09) MEX0013 OK
23 KHY-M7711-00 BODY,NOZZLE 311 1
24 KHN-M7713-10 SPRING 1
25 KHY-M7720-A0 NOZZLE 312A ASSY. 1 TYPE 312A
25-1 KHY-M7720-A1 NOZZLE 313A ASSY. 1 (2008/11/09) MEX0013 OK
26 KHY-M7721-00 BODY,NOZZLE 312 1
27
28 KHY-M7730-A0 NOZZLE 313A ASSY. 1 TYPE 313A
1-1 KHY-M9607-10 PLATE,CLAMP 1
2 KHY-M9608-00 PIN,SLIDE 6
3 KHY-M9609-00 PLATE,JOINT,CYL. 1
3-1 KHY-M9630-00 HOOK, BEARING 1
4 KHY-M9610-01 BOARD,CLEAR 1
5 KHY-M9611-00 SHEET,GUIDE,CLAMP 2
6 KHY-M9612-00 SHEET,SIDE 2
7 KHY-M9622-00 PLATE,SHIELD,LED 1
7-1 KHY-M9622-01 PLATE,SHIELD,LED 1 (2008/11/17) MEX0046 OK
8 KHY-M9603-00 HOLDER,BOTTOM,IN. 1
9 KHY-M9616-01 PLATE,STAND,ANC 1
10 KHY-M9617-00 PLATE,RIB,ANC 1
11 KHY-M9618-00 PLATE,BASE,ANC 1
12 KHY-M652G-00 CYLINDER,ANC ASSY 1
12-1 Delete (2008/10/01) H012224
13 KGS-M9604-00 JOINT CYL. 1
13-1 Delete (2008/10/01) H012224
14 KHN-M9613-50 BLOCK,CYLINDER 1
14-1 Delete (2008/10/01) H012224
15 KHN-M9614-50 BLOCK,CYL.,STOPPER 1
15-1 Delete (2008/10/01) H012224
16 $SC4-M5A SPEED CONTROLLER 2
17 91312-03008 BOLT HEX.SOCKET HEAD 2 M3X8
17-1 Delete (2008/10/01) H012224
18 91312-03020 BOLT HEX.SOCKET HEAD 2 M3X20
18-1 Delete (2008/10/01) H012224
19 91312-03030 BOLT HEX.SOCKET HEAD 2 M3X30
19-1 Delete (2008/10/01) H012224
20 91312-04012 BOLT HEX.SOCKET HEAD 8 M4X12
21 91312-05012 BOLT HEX.SOCKET HEAD 3 M5X12
22 KHY-M9601-00 NOZZLE HOLDER,IN. 1
22-1 KHY-M9601-01 NOZZLE HOLDER,IN. 1 (2008/6/19) ME60178 OK
23 KHY-M9602-00 BASE,NOZZLE HOLDER 1
24 KHY-M9606-00 MIRROR,SIDE 4
25 KHY-M9621-A0 BASE,NOZZLE D ASSY. 5
26 KHN-M9623-50 PIN 2
27 98702-03010 SCREW FLAT HEAD (+) 12
28 91312-04008 BOLT HEX.SOCKET HEAD 5 M4X8
29 KHN-M9619-50 VALVE 1
30 $TL4-M5M JOINT 3
31 90112-2AJ008 BOLT HEX.SOCKET HEAD 6
32 91312-04022 BOLT HEX.SOCKET HEAD 6 M4X22
33 98902-03006 SCREW BINDING HEAD 4
34 98902-03008 SCREW BINDING HEAD 18
35 $NK-2N NYLON CLIP 5
36 97602-04308 SCREW,PAN HEAD W/W 5
37 KHY-M45BA-00 ANC CTRL BOARD ASSY 1
37-1 KHY-M45BA-01 ANC CTRL BOARD ASSY 1 (2009/1/9) MF10004 OK
38 KHY-M9656-00 LABEL,A.N.C.30X 1 STD
39 KHY-M9656-10 LABEL,A.N.C.31X 1 Adjacent Nozzle
40 91312-06020 BOLT HEX.SOCKET HEAD 2 M6X20
41 92902-06200 WASHER PLAIN 2
42 KHY-M652G-10 CYLINDER AMC ASSY 1 (2008/10/01) H012224
43 KHY-M9613-00 BLOCK,CYLINDER 1 (2008/10/01) H012224
44 KHY-M9614-00 STOPPER,CYLINDER 1 (2008/10/01) H012224
45 KHY-M9615-00 PLATE,CYLINDER 1 (2008/10/01) H012224
46 KHY-M9627-00 BLOCK,LINK 1 (2008/10/01) H012224
47 KHY-M9628-00 COLLAR,LINK 1 (2008/10/01) H012224
48 KHY-M9631-00 COLLAR,FLOATING 1 (2008/10/01) H012224
49 KHY-M9632-00 BLOCK,FLOATING 1 (2008/10/01) H012224
50 KHY-M916A-00 BUSH 2 (2008/10/01) H012224
51 KHY-M916E-00 BUSH 1 (2008/10/01) H012224
52 KHY-M916G-0 COLLAR,JOINT 1 (2008/10/01) H012224
53 KHY-M916H-00 JOINT,CYL. 1 (2008/10/01) H012224
54 $SC4-M5A SPEED CONTROLLER 2 (2008/10/01) H012224
55 90933-02J063 BEARING 2 (2008/10/01) H012224
56 90990-41J129 COLLAR 4 (2008/10/01) H012224
57 91312-03010 BOLT HEX.SOCKET HEAD 2 M3X10 (2008/10/01) H012224
58 91312-03025 BOLT HEX.SOCKET HEAD 2 M3X25 (2008/10/01) H012224
59 91312-04012 BOLT HEX.SOCKET HEAD 10 M4X12 (2008/10/01) H012224
60 91312-04016 BOLT HEX.SOCKET HEAD 1 M4X16 (2008/10/01) H012224
61 91312-04022 BOLT HEX.SOCKET HEAD 1 M4X22 (2008/10/01) H012224
62 91312-05020 BOLT HEX.SOCKET HEAD 1 M5X20
1 KGA-M921T-00 BOLT 4
2 KHW-M9215-00 PULLEY:P60-3GT 2
3 KHW-M9219-01 BRKT.,MOTOR 1
4 KHW-M921A-00 BRKT.,TENSIONER 1
5 KHW-M921B-00 STAY,ADJUST 1
6 KHW-M921C-00 SHAFT 1 1
7 KHW-M921K-00 BRKT.,SENSOR 1
8 KHW-M9222-00 POST 1
9 KHW-M9223-00 PULLEY:P40-3GT 1
10 KHY-M652E-00 SENSOR,PUORG ASSY 1
11 KHY-M920A-30 PLATE 1(510X460) 1
12 KHY-M920B-00 STAY 1
13 KHY-M920D-00 PUSH UP PIN UNIT 9
14 KHY-M9211-00 HOUSING,BRG. 2
15 KHY-M9212-00 HOUSING 2
16 KHY-M9217-00 BALL BUSH & SHAFT 2
17 KHY-M921D-00 BELT 315-3GT-15 1
18 KHY-M921E-00 BELT 1086-3GT-15 1
19 KHY-M921G-00 BRKT.,DOG 1 4 Holes
19-1 KHY-M921G-01 BRKT.,DOG 1 6 Holes (2008/5/27) ME50160 NG
20 KHY-M921H-00 PLATE,DOG 1
20-1 KHY-M921H-01 PLATE,DOG 1 (2008/5/27) ME50160 OK
21 KHY-M921M-00 WASHER 2
22 KHY-M921N-00 JOINT A 2
22-1 KHY-M921N-01 JOINT A 2 (2008/12/19) MEY0088 OK
23 KHY-M921P-00 JOINT B 2
23-1 Delete (2008/12/19) MEY0088
24 KHY-M9221-00 DAMPER 2
25 KHY-M9224-00 COVER,PU MOTOR 1
26 KHY-M9B00-00 BALL SCREW PU 2
27 KV7-M9205-01 PULLEY 1:P22-3GT 1
28 90440-01J090 CIRCLIP 2
29 90933-01J001 BEARING 2
30 90933-01J007 BEARING 4
31 90933-01J300 BEARING 2
32 90990-28J076 WASHER 1
33 90K63-331512 AC SERVO MOTOR 1
34 91312-03005 BOLT HEX.SOCKET HEAD 2 M3X5
35 91312-04006 BOLT HEX.SOCKET HEAD 8 M4X6
36 91312-04008 BOLT HEX.SOCKET HEAD 4 M4X8
37 91312-04010 BOLT HEX.SOCKET HEAD 12 M4X10
38 91312-04012 BOLT HEX.SOCKET HEAD 17 M4X12
39 91312-04020 BOLT HEX.SOCKET HEAD 1 M4X20
40 91312-05010 BOLT HEX.SOCKET HEAD 13 M5X10
41 91312-05012 BOLT HEX.SOCKET HEAD 8 M5X12
42 91312-05016 BOLT HEX.SOCKET HEAD 8 M5X16
43 91312-05020 BOLT HEX.SOCKET HEAD 1 M5X20
44 92902-04200 WASHER PLAIN 4
45 92902-05200 WASHER PLAIN 14
46 95302-04600 NUT HEXAGON 1
47 95602-10100 NUT U 4
48 99009-10400 CIRCLIP : 1
49 99009-12400 CIRCLIP : 1
1 KHY-M9260-10 CLAMP BOARD SUB ASSY 1
2 KHY-M9260-20 CLAMP BOARD SUB ASSY 1
3 KHW-M9167-00 BRKT.,CYL. 2
4 KHY-M926F-00 JOINT,CYL.BRKT 2
5 KHW-M916E-00 BUSH 2
6 KHW-M916F-00 SHAFT 2
7 KHY-M926H-00 JOINT, CYL. 2
8 KHW-M9261-00 PLATE1, LINK 4
9 KHY-M9262-00 PLATE,BASE S 2
10 KHY-M9263-00 CYLINDER 2
11 KHW-M9264-B0 LINK B ASSY. 2
12 KHW-M9264-A0 LINK A ASSY. 2
13 KHW-M9265-00 SPACER 8
14 KHW-M9269-00 BRKT.,CYL. 2
15 KHW-M926A-00 COLLAR 4
16 KHW-M926B-00 COLLAR, JOINT 2
17 KHY-M926C-00 PLATE,BOARD CLAMP 2
18 KHW-M926E-00 NUT 2
19 KHY-M926G-00 PLATE 2,LINK 2
20 KHW-M9285-00 SPEED CONTROLLER 4
21 KV7-M9266-01 GUIDE 6
22 KHY-M926M-00 STOPPER,CYLNDER 2
23 90169-02JB04 SCREW BINDING HEAD 24
24 90122-04J012 BOLT BUTTON HEAD 2
25 90440-10J050 CIRCLIP(E) 2
26 91312-04010 BOLT HEX.SOCKET HEAD 4 M4X10
27 91312-04012 BOLT HEX.SOCKET HEAD 10 M4X12
28 91312-04014 BOLT HEX.SOCKET HEAD 8 M4X14
29 95302-06600 NUT HEXAGON 2
30 98902-03005 SCREW BINDING HEAD 16

 

点击数:2009  录入时间:2015-3-23 【打印此页】 【关闭
深圳市东为信科技有限公司©版权所有  电话:0755-33160359  粤ICP备12086558号-2 Copyright © smtdwx.com All Right Reserved  网站支持:企业网站
专业供应:YAMAHA贴片机,YAMAHA贴片机配件,SMT设备/配件/辅料/二手贴片机,YAMAHA过滤棉,YAMAHA马达,YAMAHA板卡,YAMAHA气缸,YAMAHA汽缸,YAMAHA丝杆